
- В наличии
- Код: 572172
Кулер процессорный MSI Mag Corefrozr AA13 Black
1 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MSI MAG CORE FROZR AA13 – это эффективный воздушный кулер для процессора с высотой 152 мм, обеспечивающий совместимость с большинством корпусов. Оснащен четырьмя тепловыми трубками с прямым контактом, гарантирует быстрый отвод тепла. Вентилятор CycloBlade 7 с гидродинамическим подшипником работает тихо и стабильно, а ARGB-подсветка добавляет стиля. Поддерживает платформы Intel LGA 1700/1851 и AMD AM4/AM5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2070 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30.1 дБ |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM5, LGA1700, AM4, LGA1851 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 62.6 CFM |
| Высота системы охлаждения | 152 мм |
| Габариты (мм) | 152 х 121 х 94.5 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 240 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип подшипника | С винтовой нарезкой |
- Цена: 1 199 ₴






