
- Нет в наличии
- Код: 569906
Телевизор Hisense 32A4Q
7 649 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиление природного цвета. Смекали, какой безжизненной выглядит природа на экране телевизора? С технологией усиления естественного цвета трава выглядит самой зеленой, а полевые – самой яркой. Ощутите природу на экране такой, какой она есть в реальной жизни. Dolby Audio, DTS Virtual: X. Погрузитесь в атмосферу с захватывающим звуком из телевизора Фильмы, сериалы, спортивные приложения, музыка — все, что вы любите, становится еще лучше, когда за звук отвечает телевизор Hisense с DTS® Virtual:XTM и Dolby Audio. Кристальная чистота, четкие диалоги, невероятная детализация, реалистичные эффекты окружения звуком — это помогает получить больше удовольствия от любимых сцен или событий. Передача по телевизору. Одно нажатие кнопки – и вы наслаждаетесь просмотром контента на большом экране Переключение между устройствами – это уже в прошлом. Функция передачи на телевизор Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних хлопот, как выводить контент на экран, так и просто передавать его. Снижение уровня шума. Безупречная четкость изображения Устали от зернистости, что портит впечатления от просмотра? Hisense сканирует и фильтрует каждый кадр, обеспечивая исключительную четкость как в динамических сценах, так и в сценах со слабым освещением. Наслаждайтесь каждой деталью. Режим игры. Забудьте о задержках, разрушающих игровой процесс. Игровой режим Hisense уменьшает задержку до 16 мс. Двигайтесь с точностью, реагируйте в режиме реального времени и одерживайте победу. Любая миллисекунда имеет значение. Усиление глубины. Глубина, выходящая за пределы экрана. От гамерных базаров до спокойных пейзажей – все наполняется глубокими слоями и четкими деталями. Погрузитесь в еще более богатую визуальную историю. Высочайшая контрастность. Свет встречается с темнотой Откройте мир впечатляющего контраста с Hisense, где насыщенные черные и яркие белые цвета гармонично сочетаются, а силуэты и блики проявляются с безупречной четкостью. Каждая сцена воспроизводится с максимальной интенсивностью. Спортивный режим ИИ. Развлечения на уровне стадиона Спортивный режим ИИ устраняет размытие во время динамических движений в спортивных трансляциях. Этот особый режим создает реальную атмосферу стадиона, обеспечивая кристальную четкость каждой детали игры. Кроме того, он улучшает звуковые эффекты, в том числе, гуллу натовпа и голоса критиков. VIDAA для умного ТВ. Это просто. Быстро. Надежно. Глобальные и местные развлечения Добро пожаловать в будущее телевизоров! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Погрузитесь в мир бесконечных развлечений, где вы можете просматривать самые популярные сериалы, фильмы-блокбастеры и т.д. — все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и удобным доступом. Улучшайте просмотр уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями! Многочисленные возможности подключения. Подключите и пользуйтесь Расширяйте свои способности. Благодаря портам HDMI, разъемам USB и технологии Wi-Fi можно подключать больше устройств для воспроизведения контента на внешних носителях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Операционная система | VIDAA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 100 х 200 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио | MPEG, WMA, FLAC, MP3, AAC, WAV, OPUS |
| Версия Bluetooth | Нет |
| Вес (без подставки) | 3.8 кг |
| Вес с подставкой | 3.8 кг |
| Видео | HEVC, AVC, WEBM, MPEG, MOV, WMV, FLV, TS, MKV, MP4, AVI |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, ножки, пульт дистанционного управления, документация |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность звука | 2 х 6 Вт |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 726x430x85 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 726x479x186 мм |
| Разрешение экрана | HD (1366х768) |
| Разъемы | 2х HDMI, USB, CI, LAN, S/PDIF, mini Jack, AV, RF-in |
| Расстояние между ножками | 688 мм |
| Технологии звука | DTS Virtual X |
| Технология MEMC | Нет |
| Технология дисплея | LED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 65 Вт |
- Цена: 7 649 ₴




