
- Нет в наличии
- Код: 574825
Телевизор Hisense 43E7Q
17 133 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QLED Цвет. Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов – от самых неброских до самых ярких – отличаются. Dolby Vision Atmos. Почувствуйте реальный восторг Сочетание изображения Dolby Vision HDR и звука Dolby Atmos превращает ваш телевизор в реальный центр развлечений. Встроенный сабвуфер. Встроенный в телевизор сабвуфер обеспечивает глубокие низкие частоты. Ощутите гудкое звучание в каждой сцене – вот только уловимых музыкальных ритмов до громких экшн-блокбастеров. Погрузитесь в новое измерение звука. AI Smooth Motion. Плавные изображения без размывания Наслаждайтесь естественным и четким изображением благодаря передовым технологиям, таким как MEMC (технология оценки и компенсации движения) и снижению уровня 3D-шума, встроенным в сверхчувствительную панель. С технологией AI Smooth Motion проблема размытия движения осталась в прошлом. Будь то динамические спортивные события или напряженные игровые сцены — каждый движение и резкий поворот отображаются с безупречной четкостью, обеспечивая плавное и реалистичное изображение. Режим игры PLUS. Невероятно плавный игровой процесс без задержек. Технологии VRR и ALLM снижают задержку ввода и устраняют разрывы изображения. Наслаждайтесь плавной игрой по телевизору по разумной цене! Режим режиссера. С помощью режима режиссера вы сможете увидеть видео таким, как оно было задумано. Настройте видео на оригинальные параметры, чтобы воспроизвести такие детали, как звук, соотношение сторон, цвет, частота кадров и многое другое так, как они были изначально задуманы. Это гарантирует самое надежное отражение шедевра вашего любимого режиссера, прежде чем оно было изменено для обычного просмотра. Голосовое управление. Управляйте с помощью голоса Попробуй дистанционное управление голосом Hisense и перейдите на новый уровень удобства управления телевизором. Голосовые команды активируются одним нажатием кнопки. Переключайте сериалы, изменяйте громкость и взаимодействуйте с виртуальными помощниками без усилий. Цельный дизайн. Единый дизайн — простая жизнь Этот утонченный дизайн лишен лишних деталей и создан, чтобы идеально вписываться в ваш стиль жизни и обеспечивать непрерывный просмотр. Кроме того, он легко сочетается с любым интерьером, подчеркивая эстетику вашего пространства. Повышение качества до 4K с помощью искусственного интеллекта. Функция повышения качества до 4K с помощью искусственного интеллекта от Hisense открывает новый уровень четкости для всего вашего контента. Эта интеллектуальная функция обновляет как любимую классику и домашние видео, так и современные телевизионные приложения, фильмы и потоковый контент к потрясающему качеству 4K. Каждый пиксель выводится на максимум возможностей вашего телевизора. Игровая панель. Централизованное управление игровым действием Наслаждайтесь удобным игровым интерфейсом и управляйте производительностью в настоящем времени. Вы можете легко настраивать игровые параметры и отслеживать данные игрового процесса без каких-либо помех. Играйте с точностью – играйте на победу. Датчик освещения с ИИ. Независимо от времени суток, телевизор автоматически обнаруживает и регулирует яркость экрана в соответствии с освещением в помещении, чтобы уменьшить потребление электроэнергии. идеальный баланс между энергосбережением и качественным просмотром. Передача по телевизору. Одно нажатие кнопки – и вы наслаждаетесь просмотром контента на большом экране Переключение между устройствами – это уже в прошлом. Функция передачи на телевизор Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних хлопот, как выводить контент на экран, так и просто передавать его. VIDAA для умного ТВ. Это просто. Быстро. Надежно. Глобальные и местные развлечения Добро пожаловать в будущее телевизоров! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Погрузитесь в мир бесконечных развлечений, где вы можете просматривать самые популярные сериалы, фильмы-блокбастеры и т.д. — все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и удобным доступом. Улучшайте просмотр уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями! EZPlay. Управляйте звуком легко Пульт EZPlay в корне меняет ваш домашний кинотеатр, обеспечивая мгновенное соединение Hisense с саундбаром. Управляйте саундбаром прямо с экрана телевизора – просто и удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Операционная система | VIDAA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 300 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио | MPEG, WMA, FLAC, MP3, AAC, WAV, OPUS |
| Вес (без подставки) | 6.9 кг |
| Вес с подставкой | 6.9 кг |
| Видео | HEVC, AVC, WEBM, MPEG, MOV, WMV, FLV, TS, MKV, MP4, AVI |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, пульт дистанционного управления, батарейки для пульта, кабель питания, крепление для подставки, инструкция |
| Контрастность | 4000:1 |
| Мощность звука | 2 х 7 Вт |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Процессор изображения | Quad Core/MT9603 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 963х560х74 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 963х614х238 мм |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Разъемы | 3х HDMI, 2х USB, LAN, RF-in, mini Jack, CI, S/PDIF |
| Расстояние между ножками | 765 мм |
| Технологии звука | Dolby Atmos |
| Технология MEMC | Да |
| Технология дисплея | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 100 Вт |
- Цена: 17 133 ₴



