
- Нет в наличии
- Код: DV43FSB2
Телевизор Grifon Diva DV43FSB2
8 794 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grifon – техника для вашего комфорта
Комфорт в доме во многом зависит от функциональности и качества бытовых приборов. Она идеально впишется в интерьер, поскольку изготовлена по европейским стандартам и отличается стильным эргономичным дизайном.
Техника Grifon: история бренда
Техника от украинского бренда имеет долгую историю. Она создана с любовью к пользователю и заботой о комфорте. При производстве продукции ведется строгий контроль качества: проверяются материалы для приборов на соответствие стандартам и тестируются на всех этапах работы. Все оборудование оснащено сертификатами Европы и Украины.
Также используются передовые технологии: бренд идет в ногу со временем, постоянно совершенствуется и развивается. Поэтому занимает лидирующие позиции среди других компаний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | GoogleTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | AC3, HEAAC |
| Вага без підставки | 5.45 кг |
| Вага з підставкою | 5.5 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Відео | MPEG-1/2/4, H.264, HEVC |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 74 Вт |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, батарейки, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 176° /176° |
| Модель пульту | Voice Remote / 8A |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Покриття екрана | матове |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | G31MP2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | є |
| Разъемы | 2хRF, AV, CI/CI+, 2хHDMI, 2хUSB, Earphone Jack, Ethernet Input, SPDIF Output |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 954.5х558.6х75.4 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 954.5х602.8х211.8 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Audio |
| Тип матрицы | DLED |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Время отклика | 10 мс (мс) |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
- Цена: 8 794 ₴










