
- В наличии
- Код: 577650
Вентилятор Asus AR120 ARGB Black (90DA00E0-B09000)
535 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор ASUS AR120 обеспечивает эффективное охлаждение и тихую работу системы. Оснащенный оптимизированными лопастями и поддержкой PWM регулировки скорости, он создает мощный поток воздуха при минимальном уровне шума. Адресуемая ARGB-подсветка синхронизируется через ASUS Aura Sync, добавляя стильный упор в дизайн вашего ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24.5 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 54.92 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 2.64 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 28 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.22 А |
| Технологии подсветки | ASUS Aura Sync |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 1.28 мм H2O |
- Цена: 535 ₴







