
- В наличии
- Код: 542073
Вентилятор Gigabyte Aorus EZ Chain Fan 120 Ice 3-Pack White (GP-ECFAN1203 ICE)
2 799 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Gigabyte Aorus EZ Chain Fan 120 Ice (3 шт) + EZ-цепочка для вентилятора: удобная для сборки вентиляторная конструкция с защелочным механизмом блокировки и цепочкой Daisy-Chain. - Новая конструкция лопастей вентилятора увеличивает как поток воздуха, так и давление, одновременно уменьшая уровень шума - Универсальный дизайн для регулировки скорости вращения вентилятора, совместимый со всеми марками материнских плат. - Для подключения нескольких вентиляторов Aorus EZ Chain ARGB требуется всего один кабель - Большой поток воздуха снижает температуру системы за счет отвода избыточного тепла - Тихие, малошумные вентиляторы - Каждое устройство использует один и тот же универсальный разъем, подключаясь непосредственно к следующему, создавая простую цепочку устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 60 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2.75 мм H2O |
- Цена: 2 799 ₴








