
- Нет в наличии
- Код: 481707
Портативная Bluetooth колонка JBL Authentics 500 Black (JBLAUTH500BLKEP)
22 765 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный звук и производительность с Dolby Atmos Music
270 Вт 3,1-канального звука с виртуальным Dolby Atmos создают реалистичный музыкальный опыт, который позволяет почувствовать, что вы слушаете музыку прямо с первого ряда. Три высокочастотных динамика диаметром 2.5 мм и три среднечастотных динамика диаметром 2.75 дюйма обеспечивают настолько четкость звучания, что каждая деталь вашей любимой песни звучит совсем по-новому, а 6.5-дюймовый сабвуфер с низодным потоком и запатентованный басовый расширяют низкие частоты до нового уровня басов, которые можно почувствовать. Контент Dolby Atmos® Music доступен в совместимых потоковых сервисах в приложении JBL One.
Ретро дизайн
JBL Authentics 500 - это культовый стиль, вдохновленный классическим дизайном JBL, который дополнит любое помещение и легко заполнит даже самое большое пространство великолепным звуком JBL. Алюминиевая рама премиум-класса, корпус из натуральной кожи и обновленная решетка Quadrex свидетельствуют о том, какое внимание мы уделили каждой визуальной детали, вплоть до специального фирменного узора JBL вокруг нижнеспрямленного низкочастотного динамика.
Сервис потоковой передачи музыки через встроенный Wi-Fi
Оцените все - от подкастов до интернет-радио в потрясающем высоком разрешении. Поток музыки через AirPlay, Alexa Multi-Room Music (MRM), Chromecast built-in и Spotify Connect. Выходите из комнаты или принимайте звонки, не прерывая музыку. Подключение Wi-Fi гарантирует, что акустическая система будет автоматически обновлять программное обеспечение и функции.
Голосовые помощники одновременно на одном устройстве.
Ассистент Google и Amazon Alexa доступны одновременно. Это дает клиентам максимальную свободу и удобство в управлении большим количеством устройств умного дома, воспроизведение музыки с большим количеством потоковых сервисов и получение помощи от любого помощника в любой момент времени.
Беспроблемная связка по Bluetooth
Беспроблемный обмен плейлистами благодаря связке JBL Authentics 500 с любыми устройствами Bluetooth.
Интуитивно понятные органы управления и приложение JBL One
Персонализируйте звучание с помощью интуитивно понятных органов управления динамиком, которые регулируют громкость, низкие и высокие частоты. Используйте Alexa или помощник Google для управления устройством голосом. Или воспользуйтесь приложением JBL One, чтобы настроить эквалайзер, параметры и найти свою новую любимую композицию с помощью интегрированных музыкальных сервисов.
Воспроизведение в нескольких комнатах
Во время следующей встречи с друзьями разместите несколько колонок JBL Authentics по всему дому. В приложении Google Home или Amazon Alexa вы можете настроить настроение в каждой комнате, подключив два или более динамиков к одному плейлисту и заставив всех двигаться в одном ритме
Автоматическое автонастройство
Получите отличный звук где угодно. Акустическая система автоматически калибрует и оптимизирует качество звука для каждого помещения при каждом включении питания.
Изготовлена частично из переработанных материалов
Изготовлена частично из 100% переработанной ткани, 85% переработанного пластика и 50% алюминия.
Акустическая система Authentics 500 изготовлена из 100% переработанной ткани, 85% переработанного пластика и 50% алюминия и поставляется в картонной коробке, сертифицированной FSC, с печатью соевых чернил.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Суммарная мощность звука | 270 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Дисплей | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | Нет |
| Количество/диаметр динамиков | 3 x 25 мм, 3 x 2.75 дюйма, 6.5” дюйма |
| Материал корпуса | металл, пластик, ткань |
| Микрофон | Нет |
| Питание | Сеть |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 447 x 240 x 255.7 мм |
| Разъем зарядки | AC |
| Тип акустики | портативная |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
- Цена: 22 765 ₴







