
- Нет в наличии
- Код: 484789
Кулер процессорный GameMax Ice Blade FRGB
669 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный охладитель микропроцессора GameMax Ice Blade FRGB. Он оснащен 40 элементами ребер проникающей конструкции и металлическими креплениями высокого уровня. Трубки из чистой меди 4x6 мм и тепловые трубки могут подключаться непосредственно к процессору. Таким образом, тепло может быстро передаваться к плавникам без каких-либо помех. Ребра этого процессорного охладителя FRGB используют технологию сгибания, которая способствует хорошей вентиляции и теплопроводности между ребрами. Этот вентилятор для FRGB процессора является безопасным и простым в обслуживании благодаря съемным креплениям вентилятора, изготовленным из металлических материалов, чтобы избежать возможного повреждения при транспортировке. Красочный вентилятор и мягкие лопасти вентилятора сочетаются друг с другом, создавая яркое чувство красоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.6 дБ |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA 1151, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Воздушный поток | 68 CFM |
| Высота системы охлаждения | 155 мм |
| Габариты (мм) | 120 х 67 х 155 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 190 W |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | FRGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 669 ₴






