
- В наличии
- Код: 571623
Вентилятор APNX FP1-120 ARGB Black - 3 Pack (APF3-PF11257.11)
1 999 ₴
- +380 (97) 922-10-10
APNX FP1-120 – это высокопроизводительный 120-миллиметровый вентилятор, разработанный компанией APNX, специализирующейся на компонентах для ПК. Этот вентилятор ориентирован на энтузиастов, которые ищут эффективное охлаждение и тихую работу. Впечатляющая ширина вентилятора 30 мм обеспечивает увеличение мощности охлаждения на 30-50% по сравнению со стандартными 25-мм вентиляторами, обеспечивая бесперебойную работу ваших компонентов. Более крупные лопасти вентилятора улучшают поток воздуха, рассеивая больше тепла, оставляя вашу систему в состоянии дзэн спицей. Поразительная эстетика с ARGB. Элегантная рамка FP1 и световое шоу ARGB, находящееся внутри, обещают дополнить любую конструкцию. Кроме того, вы можете включать или выключать освещение по желанию. Стабильность имеет значение. Каждый вентилятор APNX FP1 поставляется со сверхточной амортизирующей прокладкой, чтобы он надежно оставался на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APNX |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 74.6 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 30 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.4 А |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2.26 мм H2O |
- Цена: 1 999 ₴










