
- В наличии
- Код: 571625
Вентилятор APNX FP1-R 120 ARGB Black - 3 Pack (APF3-PF11267.11)
1 999 ₴
- +380 (97) 922-10-10
APNX FP1-R 120 – это высокопроизводительный 120-миллиметровый вентилятор, разработанный компанией APNX, специализирующейся на компонентах для ПК. Этот вентилятор ориентирован на энтузиастов, которые ищут эффективное охлаждение и тихую работу. Обратное расположение лопастей FP1-R позволяет создавать воздушный поток в противоположном направлении, при этом эстетичный вид остается неизменным. Впечатляющая ширина вентилятора 30 мм обеспечивает увеличение мощности охлаждения на 30-50% по сравнению со стандартными 25-мм вентиляторами, обеспечивая бесперебойную работу ваших компонентов. Более крупные лопасти вентилятора улучшают поток воздуха, рассеивая больше тепла, оставляя вашу систему в состоянии дзэн спицей. Поразительная эстетика с ARGB. Элегантная рамка FP1-R и световое шоу ARGB, находящееся внутри, обещают дополнить любую конструкцию. Кроме того, вы можете включать или выключать освещение по желанию. Стабильность имеет значение. Каждый вентилятор APNX FP1-R поставляется со сверхточной амортизирующей прокладкой, чтобы он надежно оставался на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APNX |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 39.6 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 62.9 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 30 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.4 А |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 1.81 мм H2O |
- Цена: 1 999 ₴








