
- В наличии
- Код: 579986
Планшет Pixus Titan 11" 8/128GB 4G Grey
7 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pixus Titan – это мощный планшет для многозадачности! Новые требовательные приложения, современные игры, фоновые приложения – все это будет работать плавно и стабильно благодаря большему объему оперативной памяти в 8 ГБ. В наше время приложения должны запускаться с молниеносной скоростью, не тратьте дорогостоящее время и нервы на медленный запуск или подвисание программ - работа и отдых Titan это обеспечит! MediaTek Helio G99 – это то, что нужно, чтобы запустить и разогнать на максимум даже тяжелые приложения и игры! Дисплей с полным погружением в цифровую реальность Titan оснащен качественным контрастным дисплеем с разрешением 1920х1200 px и диагональю 11". Full HD стерео звук Почувствуйте невероятную атмосферу выступления любимых артистов благодаря яркому дисплею и мощным стерео динамикам планшета Titan. аккумулятором на 8000 мА*ч. 4G - всегда на связи. Благодаря этому вы всегда можете быть в контакте с близким по видеосвязи или по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Быстрая зарядка | Да |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | Нет |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, Beidou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | без стилуса |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android 15.0 |
| Основная камера | 13+2 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 512 ГБ |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 256.8 х 168.3 х 7.95 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Pixus Titan 11" |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 7 998 ₴










