
- Нет в наличии
- Код: 155214
Жесткий диск HDD SATA 500GB Seagate BarraCuda 7200rpm 32MB (ST500DM009)
1 798 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные, быстрые, надежные Диски серии BarraCuda от Seagate – лидеры рынка накопителей для настольных и портативных ПК по емкости. В их ассортименте представлены модели разной емкости (до 10 ТВ включительно), так что каждый клиент сможет выбрать накопитель BarraCuda себя по карману. Представленная здесь модель емкостью 500 ГБ отличается скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин, что обеспечивает высокую производительность, молниеносную загрузку игр и поддержание высоких рабочих нагрузок. Поразительная гибкость Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр. Безусловная надежность дисков BarraCuda с более чем 20-летней историей бренда, емкие модели на любой бюджет и технология многоуровневого кэширования Multi-Tier обеспечивают универсальность этих высокопроизводительных накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 20.17 мм |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 2 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.3 Вт |
- Цена: 1 798 ₴

