
- В наличии
- Код: 577251
Кулер процессорный Zalman CNPS9X Optima2 Plus ARGB Black
849 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впечатляющие и яркие цвета ARGB просвечивают сквозь белые матовые лопасти CNPS9X Optima2, представляя вашу сборку в самом прекрасном свете. Черная анодированная верхняя крышка и хромированные тепловые трубки добавляют эстетичность CNPS9X Optima2, повышают теплопроводность и устойчивость тепловых трубок к коррозии. Прямой перенос тепла к тепловым трубкам максимизирует эффективность охлаждения и минимизирует тепловое сопротивление. Оптимизированный PWM-управление Вентилятор CNPS 9X Optima2 был оптимизирован для лучшей работы. Тихая работа 120-мм PWM-вентилятор обеспечивает тихую работу с максимальным уровнем шума 29,5 дБ(А). Отличная теплопроводная термопаста ZM-STC8 обеспечивает идеальную теплопередачу, чтобы ваша система оставалась прохладной и готовой к большим нагрузкам. Минимизация теплового сопротивления и заполнение зазоров между кулером (DTH) и процессором обеспечит вам отличный игровой опыт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.5 дБ |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA2011, LGA1851, LGA1700, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, LGA1200, AM4, LGA1155, LGA 1151, AM5, LGA1156, 2066, AM2 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 635 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 2011-3 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 47.12 CFM |
| Высота системы охлаждения | 155 мм |
| Габариты (мм) | 120 х 75 х 155 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 190 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 849 ₴










