
- Нет в наличии
- Код: 181642
Жесткий диск HDD SATA 2TB WD Purple 5400rpm 64MB (WD20PURZ)
3 772 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски WD Purple специально предназначены для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости. При рабочей нагрузке до 180 ТБ/ч и поддержании до 64 камер накопители WD Purple являются оптимальным выбором для систем наблюдения. В накопителях WD Purple также реализована уникальная технология WD AllFrame 4K, благодаря которой вы можете с уверенностью создать систему безопасности, полностью отвечающую потребностям вашего бизнеса. Лучшие в отрасли накопители. Системы видеонаблюдения, в которых вы можете быть уверены. WD – мировой лидер в производстве жестких дисков. Жесткие диски WD Purple специально разработаны для круглосуточной работы при высоких температурах в системах круглосуточного видеонаблюдения, так что они обеспечивают надежное и качественное воспроизведение видео в самый нужный момент. Независимо от того, нужно ли вам защитить жизнь своих любимых людей или контролировать свое предприятие, WD Purple обеспечивает производительность, которой вы можете доверять. Уникальная технология WD AllFrame 4K Во всех жестких дисках WD Purple используется технология AllFrame 4K, которая улучшает потоковую передачу ATA. Применение данной технологии позволяет снизить утрату кадров, улучшить воспроизведение и увеличить количество дисковых отсеков, поддерживаемых сетевым видеорегистратором. Повышенная рабочая нагрузка При рабочей нагрузке до 180 ТБ/ч – в три раза больше, чем у настольных дисков – WD Purple спроектирован для удовлетворения уникальных требований современных систем видеонаблюдения DVR и NVR. Жесткие диски WD Purple оптимизированы для поддержки до 64 камер. Благодаря этим возможностям вы при необходимости сможете расширять и обновлять свою систему обеспечения безопасности в дальнейшем. Совместимость с огромным количеством устройств. удобная интеграция. Жесткие диски WD Purple делаются с учетом необходимости обеспечить их совместимость со вторым оборудованием, так что вы сможете быстро и просто расширять емкость своей системы видеонаблюдения. Благодаря поддержке большого количества лучших в области корпусов и микросхем, вы обязательно найдете ту конфигурацию цифрового видеорегистратора, которая станет идеальной для вас. Меньше энергопотребления. Больше эффективность. Небольшое энергопотребление совсем нужно для систем видеонаблюдения, круглосуточно работающих при больших температурах. Благодаря уникальной технологии IntelliSeek диски WD Purple способны вычислять оптимальную скорость подвода головки. Это обеспечивает низкое энергопотребление и сводит к минимуму шум и вибрацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Емкость накопителя | 2 ТВ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 4.4 Вт |
- Цена: 3 772 ₴




