
- Нет в наличии
- Код: 71436
Жесткий диск HDD SATA 2TB WD SE 7200rpm 64MB (WD2000F9YZ)
3 785 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопители корпоративного класса по разумной цене. Получите правильное соотношение быстродействия, надежности и емкости и сохраните при этом полную стоимость владения на низком уровне. Надежность при круглосуточной работе. Выбирайте базу для систем хранения, специально разработанную для NAS классом от МСП до высшего, а также круглосуточно функционирующих систем репликации. Максимальная емкость для оперативно масштабируемых систем. При емкости одного накопителя до 4 ТБ на квадратном метре можно вместить 144 ТБ – очень внушительный объем данных. Создано с расчетом на качество и надежность. Все накопители проходят функциональное тестирование длительностью не менее 5 млн. часов и даже не менее 20 млн. часов дополнительных испытаний под реальными серверными нагрузками в реальных условиях работы в серверах и системах хранения. Два процессора. Вычислительная мощность удвоена с целью дальнейшего повышения быстродействия. Технология RAFF для защиты от вращательной вибрации. Технология Rotary Acceleration Feed Forward (RAFF) нового поколения предусматривает применение сложных электронных схем для наблюдения за работой накопителя и одновременной корректировки как линейной, так и угловой вибрации в реальном времени. Это позволяет значительно повысить быстродействие накопителей в условиях сильной вибрации по сравнению с моделями предыдущего поколения. Двухприводная система позиционирования головок. Система позиционирования головок с двумя приводами, отличающаяся повышенной точностью размещения блока головок над дорожками диска. Главный привод, работающий по традиционному электромагнитному принципу, перемещает блок головок по мере мер. Вспомогательный привод, в котором используется пьезомотор, точнее позиционирует головки над дорожкой. StableTrac. Вал электродвигателя закреплен с обоих концов, что позволяет снизить воздействие внешней вибрации и стабилизировать вращение пластин, благодаря чему достигается точное позиционирование блока головок при операциях чтения и записи. Многоосевой датчик встряхнут. Автоматически обнаруживает едва уловимые встряхи и компенсирует их с целью защиты данных. Функция устранения ошибок с ограничением времени для работы в RAID-массивах (TLER). Предотвращает выпадение накопителей из RAID-массивов, что вызывается большой длительностью процесса устранения ошибок, характерной для жестких дисков, предназначенных для настольных компьютеров. Технология парковки головок NoTouch. Записывающая головка при каких-либо обстоятельствах не соприкасается с поверхностью диска, что способствует значительному уменьшению износа головок и дисков, а также более надежной защите накопителей в процессе их перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 800 000 г |
| Дополнительная информация | оснащены средствами контроля устранения ошибок в массивах RAID |
| Емкость накопителя | 2 ТВ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 8.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 9.5 Вт |
| Серия | WD Re |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время поиска | 8,9 мс |
- Цена: 3 785 ₴

