
- В наличии
- Код: 575150
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-59XE (NH.QZ8EU.00E) Black
56 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше, чем просто эффективность Предлагает больше, чем просто высокую производительность. Процессоры Intel Core 13 поколения улучшают реальные вычисления и обеспечивают более эффективную многозадачность. Широкие возможности Повышайте повседневную производительность , используя устройство в пути. Идеально подходит для игр, творчества или потоковой передачи данных – получайте необходимую производительность, когда она вам нужна. Быстродействие DDR4 – это современный стандарт оперативной памяти для ноутбуков. Более высокая скорость и большая пропускная способность, чем у DDR3, идеально подходят для игр, редактирования видео и создания контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.11 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 362.3х239.9х23.5 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX5060 |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Nitro |
| Частота процессора | 2,1 – 4,6 ГГц |
- Цена: 56 499 ₴










