
- В наличии
- Код: 570525
Ноутбук HP 250R G10 (B3AF9AT) Silver
32 596 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP 250R G10 HP 250R – это тонкий и легкий 15,6-дюймовый ноутбук G10 с готовыми к использованию функциями корпоративного уровня. Его удобно брать с собой куда угодно. Мощный процессор Intel, быстрая оперативная память и емкий накопитель обеспечивают высокую производительность для ежедневных задач. Гибкое решение для бизнеса Современный HP 250R обладает всем необходимым, чтобы отвечать требованиям динамической работы и повышать эффективность ежедневно. Проверенная надежность Ноутбук протестирован по стандарту MIL-STD, что гарантирует соответствие строгим требованиям HP к прочности и долговечности. Enhanced Sign-in Security (ESS) Защитите данные и минимизируйте риски взлома или атак благодаря биометрической аутентификации с ESS. Экологичность в каждой детали Для изготовления HP 250R G10 используется упаковка из 100% перерабатываемых экологичных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Габариты (ШхГхВ) | 360х236х18.6 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарты | Graphics |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 250 |
| Частота процессора | 1,4 – 5,0 ГГц |
- Цена: 32 596 ₴







