
- Нет в наличии
- Код: 583474
Жесткий диск HDD SATA 4TB Seagate Desktop HDD.15 5900rpm 64MB (ST4000DM000)_Refurbished
3 776 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Зачастую товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание зависимых остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5900 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 26.11 мм |
| Емкость накопителя | 4 ТВ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 7.5 Вт |
| Серия | Desktop HDD |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 80 Gs/при хранении: 300 Gs |
- Цена: 3 776 ₴

