
- Нет в наличии
- Код: 583475
Жесткий диск HDD SATA 6TB Seagate SkyHawk Surveillance 256MB (ST6000VX0003)_Refurbished
5 540 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращение от покупателя, предпродажное повреждение товара или упаковка, списание зависимых остатков, повреждение при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 г |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Емкость накопителя | 6 ТВ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5 Вт |
| Серия | SkyHawk Surveillance |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
- Цена: 5 540 ₴



