
- В наличии
- Код: 578401
Система водяного охлаждения Corsair Nautilus 360 RS (CW-9060089-WW)
6 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редкий процессорный кулер CORSAIR NAUTILUS RS обеспечивает эффективное, малошумное охлаждение и простое подключение – не требуется контроллер, просто подключается непосредственно к материнской плате. Эффективное малошумное охлаждение, помогающее вашему процессору полностью раскрыть свой потенциал. 1851, LGA 1700 и AMD AM4/AM5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM5, LGA1700, AM4, LGA1851 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Вес | 2340 г |
| Воздушный поток | 72.8 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 396 x 125 x 27 мм |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип подшипника | магнитный (Magnetic Levitation) |
- Цена: 6 498 ₴








