
- В наличии
- Код: 578396
Система водяного охлаждения Corsair Nautilus 240 RS LCD White (CW-9061032-WW)
7 598 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система жидкостного охлаждения процессора NAUTILUS 240 RS LCD Эффективное малошумное охлаждение ЖК-дисплей с диагональю 2.1 дюйма, IPS-матрицей и яркой подсветкой RS120 Совместимость с Intel LGA 1851, LGA 1700 и AMD AM5, AM4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM5, LGA1700, AM4, LGA1851 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Вес | 1818 г |
| Воздушный поток | 72.8 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 276 x 125 x 27 мм |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип подшипника | магнитный (Magnetic Levitation) |
- Цена: 7 598 ₴

