
- В наличии
- Код: 574298
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-760 Black
3 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REAL-EL X-760 – мощный стиль, громкий характер!
REAL-EL X-760 – это мощная 65Вт-на портативная акустическая система. Она оснащена двумя динамиками O 5.5 "(140 мм) + O 1.5” (35 мм), обеспечивающими глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятно захватывающего звучания.
Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе – бери ее с собой куда угодно.
Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX – всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука – активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 130 Вт стереосистему.
Заливная RGB-подсветка вокруг динамиков делает атмосферу еще ярче — настоящее шоу в каждом треке.
Микрофонный вход с регулировкой громкости и эффектом эхо превращают X-760 в отличное решение для караоке, ведения мероприятий или голосовых анонсов.
Колонка работает до 16 часов автономно благодаря аккумулятору 51.8 Втч, заряжается через USB Type-C.
REAL-EL X-760 - звук, заряжающий каждый миг.
Особенности
TWS – одновременно подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
Передача аудио сигнала по Bluetooth
Встроенный USB проигрыватель, Micro SD (TF)
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
Встроенная функция Караоке
RGB подсветка с дополнительными настройками и возможностью отключения
Увеличенный час работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | нет данных |
| Время автономной работы | до 16 часов |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | Да |
| Количество/диаметр динамиков | 140 мм, 35 мм |
| Микрофон | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | с подсветкой |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 262 х 302 х 254 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 45 – 20 000 Гц |
- Цена: 3 499 ₴










