
- В наличии
- Код: 574299
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-780 Black
5 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REAL-EL X-780 – мощный стиль, громкий характер!
REAL-EL X-780 – это мощная 80Вт-на портативная акустическая система. Она оснащена двумя динамиками 2 х O 5.7" (145 мм) + 2 х O 1.25" (32 мм), которые обеспечивают глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятно захватывающего звучания.
Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе – бери ее с собой куда угодно.
Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX – всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука – активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 160 Вт стереосистему.
Заливная RGB-подсветка вокруг динамиков и по бокам делает атмосферу еще ярче — настоящее шоу в каждом треке.
Два микрофонных входа с регулировкой громкости и эффектом эхо превращают X-780 в отличное решение для караоке, ведения мероприятий или голосовых анонсов.
Колонка работает до 8 часов автономно благодаря аккумулятору 32.56 Вт*ч, заряжается через USB Type-C, а управление выполняется как вручную, так и с помощью пульта дистанционного управления.
REAL-EL X-780 – звук, заряжающий каждый миг.
Особенности
TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
Передача аудио сигнала по Bluetooth
Встроенный USB проигрыватель, Micro SD (TF)
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот
Встроенная функция Караоке
RGB подсветка
Увеличенное время работы
Два микрофонных входа для караоке с регулировкой эхо
Пульт дистанционного управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | нет данных |
| Время автономной работы | до 8 часов |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Да |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 145 мм, 2 х 32 мм |
| Микрофон | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | с подсветкой |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер | 640 х 230 х 260 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 45 – 22 000 Гц |
- Цена: 5 498 ₴










