
- Нет в наличии
- Код: 561820
Вентилятор Lian Li Uni Fan TL Wireless Reverse 140-1 White (G99.14RTL1W1W.00)
1 781 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Uni Fan TL Wireless Reverse - вентилятор со обратной конфигурацией лопастей Uni Fan TL Wireless оснащен инновационной технологией беспроводной синхронизации Lian Li, которая использует беспроводной сигнал 2.4 ГГц. охлаждение, яркое освещение и тихую работу. Беспроводные вентиляторы Uni Fan TL Wireless можно комбинировать в одну группу, предлагая универсальные конфигурации и расширяя возможности для творчества. Вентилятор используется LCP для лопастей вентилятора, медный центральный вал и подшипники FDB с 9 плотно выровненными лопастями (зазор 0.65 мм), что обеспечивает впечатляющий вид без ущерба для производительности. Каждый вентилятор серии Uni Fan TL Wireless имеет 26 светодиодов с широким бескрайним зеркалом с двух сторон рамы вентилятора, которое огибает края антивибрационной прокладки. L-Wireless Sync контроллер для одного беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для подлинно беспроводной конфигурации. Контроллер в комплектацию не входит, можно приобрести раздельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 342 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 103.9 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.6 Вт |
| Размеры | 140 х 142 х 28 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2.27 мм H2O |
- Цена: 1 781 ₴





