
- Нет в наличии
- Код: 541323
Жесткий диск HDD SATA 1TB WD 7200rpm 64MB (WD1003FBYZ)_Refurbished
2 168 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Зачастую товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание зависимых остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 26 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 200 000 г |
| Габариты | 147 х 101.6 х 25.4 мм |
| Емкость накопителя | 1 ТВ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребление мощности в режиме простоя | 5.9 Вт |
| Потребление энергии | 8.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 8.6 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD Re |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время поиска | 8,9 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 65 Gs |
- Цена: 2 168 ₴

