
- Нет в наличии
- Код: 581595
Ноутбук HP 17-cn3041ru (C9RL0EA) Silver
23 365 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и надежный 17,3-дюймовый ноутбук HP 17-cn – это идеальный баланс цены и качества. Он работает на базе процессора Intel Processor с интегрированной графикой Intel UHD Graphics и быстрой оперативной памяти, поэтому поможет эффективно реализовать проекты разных уровней сложности. Встроенные HD веб-камера, микрофон и динамики делают ноутбук хорошим вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его FullHD экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Тонкие рамки позволяют использовать рабочее пространство. Технология Flicker-free устранит вредное мерцание, а матовое покрытие экрана позволит четко видеть изображения на экране даже при ярком освещении. Подключайте к портам HDMI, двум скоростным мониторы, проекторы, периферийные и другие устройства. Устанавливайте соединение с сетью, используя беспроводную технологию Wi-Fi 6, работайте с устройствами, подключенными по Bluetooth 5.4. С ноутбуком HP 17-cn вы сможете быть эффективными как в офисе, так и за его пределами, он обеспечивает длительную автономную работу. Аккумулятор емкостью 41 Вт*ч поддерживает функцию быстрой зарядки – пополняйте его заряд до 50% всего за 45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N200 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 400.7х257.8х19.9 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Оптический повод | Отсутствует |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия | 17 |
| Тип процессора | Intel Processor |
| Частота процессора | 3,7 ГГц |
- Цена: 23 365 ₴






