
- Нет в наличии
- Код: 584272
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL Wireless 120-3 Reverse Blade Black (G99.12RSL1W3B.00)
4 949 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Беспроводная серия UNI FAN SL совершила очередной революционный прорыв в упрощении укладки кабелей и унифицированности контроллеров для разных устройств. UNI FAN SL Wireless использует беспроводной сигнал 2.4 ГГц для управления световыми эффектами и скоростью вращения вентиляторов, что еще больше повышает удобство сборки ПК. В двух вариантах. Две ориентации. Два цвета Беспроводная серия UNI FAN включает как LCD-, так и LED-версии. Оба варианта доступны в черном и белом цветах, со стандартными и реверсивными конфигурациями лопастей, что позволяет удовлетворить различные потребности пользователей. Революционный L-беспроводной контроллер 2.4 ГГц значительно упрощает процесс установки беспроводной серии UNI FAN SL. Входит в комплект этих моделей: 12SLLCD1W3B, 12SLCD1W3W, 12RSLLCD1W3B, 12RSLLCD1W3W, 12SL1W3B, 12SL1W3W, 12RSL1W3B, 12RSL1W3W, PW24-1WT. На основе опытов пользователей и непрерывных исследований мы разработали новый контроллер L-Weless. Контроллер L-Wireless подключается к материнской плате и передает сигнал 2.4 ГГц на вентилятор, обеспечивая беспроводное управление LED-эффектами и скоростью вращения вентиляторов для серии UNI FAN SL Wireless. Подавайте питание на каждую группу вентиляторов, подключив кабель PWM на приемнике к материнской плате (версия с LCD также требует отдельного USB-соединения для передачи сигнала). Длину кабеля можно сократить, намотав его вокруг органайзера на приемнике. Этот мощный контроллер поддерживает передачу на 10 каналов одновременно. Каждая группа вентиляторов занимает один канал, обеспечивая стабильное управление несколькими группами вентиляторов и все это в пределах возможностей стандартного ПК. Кроме того, он полностью совместим с новыми беспроводными системами Strimer Wireless, что позволяет использовать дополнительные каналы для других устройств. В дальнейшем контроллер L-Wireless также будет совместим со всеми беспроводными устройствами LIAN LI. Благодаря этому контроллеру вы сможете создать впечатляющую и упорядоченную экосистему LIAN LI, сочетающую красоту и простоту! Беспроводные LED и LCD вентиляторы UNI FAN SL теперь можно объединять в группы, что позволяет пользователям проявить креативность и свободно их комбинировать. Беспроводная серия UNI FAN SL не только демонстрирует инновационный функционал, но и улучшает свою визуальную привлекательность. Каждая сторона вентилятора теперь оснащена дополнительной световой полосой, увеличивающей общее количество светодиодов до 40. Это позволяет настраивать подсветку в двух зонах, обеспечивая более динамичный и универсальный визуальный эффект, который действительно отличается на фоне других. Практичный и стильный LCD экран Основываясь на уникальном дизайне UNI FAN TL LCD, первого в мире вентилятора с LCD дисплеем, UNI FAN SL Wireless LCD оснащен таким же 1,6-дюймовым дисплеем. Благодаря бесшовной интеграции с программным обеспечением пользователя L-Connect 3 могут гибко настраивать дисплей для отображения любимого контента, обеспечивая максимально персонализированный опыт. Отслеживайте температуру и нагрузку CPU и GPU, а также скорость вращения вентиляторов в режиме реального времени с помощью встроенных аппаратных панелей на экране. В класстере из 3 вентиляторов LCD-дисплей позволяет одновременно отображать много настроек, помогая оставаться в курсе событий и контролировать систему. Предустановленные анимации L-Connect 3 предлагает несколько предустановленных анимаций. Независимо от того, как расположены ваши вентиляторы – вертикально или горизонтально – вы можете применять соответствующие анимационные эффекты. Загружайте свой стиль Улучшайте стиль вашей системы, загружая собственные персонализированные MP4/GIF/JPG/PNG. Вы также можете воспользоваться функцией записи/снимка экрана, чтобы сделать загрузку контента еще удобнее. Беспроводная серия UNI FAN SL оснащена FDB-подшипником, обеспечивающим долговременную высокоскоростную работу при низком уровне шума. Версии LCD и LED могут достигать скорости вращения до 1900 об/мин и 2100 об/мин соответственно. L-Connect 3 обеспечивает полный контроль над серией UNI FAN, включая световые эффекты, скорость вращения вентиляторов и LCD-дисплей. Вращение можно автоматически настраивать в соответствии с температурой или вручную задать кривую оборотов. L-Connect 3 предлагает многие функции, такие как группировка, переименование и сортировка вентиляторов для более интуитивного управления, обеспечивая разную функциональность и удобный интерфейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 69.5 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Размеры | 120 х 124.5 х 28 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2.6 мм H2O |
- Цена: 4 949 ₴






