
- В наличии
- Код: 553361
Кулер процессорный ID-Cooling DK-07i
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ID-Cooling DK-07i – это компактная и эффективная система активного воздушного охлаждения процессора, разработанная специально для процессоров Intel. Этот кулер идеально подходит для сборок в компактных корпусах (Mini-ITX, Micro-ATX) или для пользователей, которые ищут надежное охлаждение с привлекательным внешним видом. Благодаря малой высоте кулер не мешает установке оперативной памяти (даже с высокими радиаторами) и является отличным решением для компактных систем. Вентилятор поддерживает технологию PWM, позволяющую материнской плате регулировать скорость вращения в зависимости от температуры процессора. Это обеспечивает оптимальный баланс между производительностью охлаждения и уровнем шума. ID-Cooling DK-07i является надежным, тихим и эстетически привлекательным решением для охлаждения современных процессоров Intel в бюджетном и среднем сегментах, особенно для сборок с ограниченным внутренним пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA1851 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Воздушный поток | 61.5 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Габариты (мм) | 120 х 120 х 60 |
| Высота системы охлаждения | 60 мм |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 125 W |
- Цена: 399 ₴






