
- Нет в наличии
- Код: 37524
Жесткий диск HDD SATA 1TB TOSHIBA 7200rpm 32MB (DT01ACA100)
4 336 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти 3.5-дюймовые жесткие диски с одной пластиной имеют частоту вращения 7200 об/мин и высокую емкость, оптимизированные для использования в энергоэффективных настольных компьютерах, предназначенных для некоммерческих и коммерческих целей. Модели серии DT01ACA поддерживают расширенный формат (AF) и технологию усовершенствованного управления питанием. Кроме того, они обеспечивают экономию энергии в режиме бездействия до 16% по сравнению с предыдущими моделями. Частота вращения, которую поддерживают эти диски с интерфейсом SATA и скоростью передачи данных 6 Гбит/с, составляет 7 200 об/мин. Производители, получившие предпочтение этим жестким дискам, смогут предоставить своим клиентам высокопроизводительные, высокоемкие и энергоэффективные решения, в которых использованы преимущества новых компонентов и операционных систем. Особенности продукта: Емкость: 1 ТБ Частота вращения: 7200 об/мин Возможность коммерческого и некоммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Объем буфера | 2 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 6.4 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Toshiba DT01 |
- Цена: 4 336 ₴

