
- Нет в наличии
- Код: 568883
Жесткий диск HDD SATA 12TB WD Red Plus 7200rpm 512MB (WD120EFGX)
19 623 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель WD Red Plus разработан для удовлетворения потребностей домашних пользователей и сред NAS для малого и среднего бизнеса. Накопитель WD Red Plus обеспечивает быстроту и емкость, необходимые для хранения, защиты и обмена растущими объемами данных в системе NAS среднего размера, оптимизированной для работы в RAID-массиве с улучшенной энергоэффективностью. Готов к системам NAS с технологией NASware Эксклюзивная технология NASware от Western Digital точно подбирает накопитель в соответствии с рабочими нагрузками NAS, помогая повысить производительность и надежность. Оптимизирован для снижения общей стоимости владения Накопитель WD Red Plus разработан для потребления меньшей энергии (в сравнении с предыдущими моделями) и работы с более низкой температурой, что снижает эксплуатационные расходы и помогает снизить нагрев в теплоемких корпусах NAS. Поддерживаемый поддержкой и гарантией мирового класса Будучи ведущим производителем жестких дисков, Western Digital уверен в своих решениях по хранению данных NAS и предлагает 3-летнюю ограниченную гарантию и поддержку мирового класса, чтобы обеспечить безопасность ваших данных. Системы NAS всегда включены, поэтому надежный жесткий диск имеет первостепенное значение. Жесткий диск WD Red Plus разработан для круглосуточной работы, что дает вам спокойствие в доступе к вашим данным. Мощность для надежной работы Несмотря на низкое энергопотребление, диск обладает достаточной пропускной способностью, чтобы удовлетворить различные требования к производительности многосекционных систем NAS. Western Digital сотрудничает с различными поставщиками NAS, чтобы проводить тщательное тестирование, чтобы обеспечить совместимость с большинством корпусов NAS. Сбалансированный для повышенной надежности Неправильно сбалансированный жесткий диск может вызвать чрезмерную вибрацию и шум в многосекционных системах. Это может привести к низкой производительности диска и сокращению срока его службы. Усовершенствованная технология двухплозностной балансировки значительно улучшает баланс и повышает общую производительность и надежность диска. Функции WD Red Plus: Идеально подходит для домашних офисов, профессиональных пользователей, малого и среднего бизнеса, а также потребительских и коммерческих NAS-систем. Для NAS систем, оптимизированных для RAID, с количеством дисков до 8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 г |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Дополнительная информация | уникальная технология NASware |
| Емкость накопителя | 12 ТВ |
| Объем буфера | 512 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 6.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 8.8 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | WD Red Plus |
| Скорость передачи данных | 260 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs / при хранении: 250 Gs |
- Цена: 19 623 ₴


