
- Нет в наличии
- Код: 561816
Вентилятор Lian Li Uni Fan TL Wireless 120-3 White (G99.12TL1W3W.00)
5 014 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Беспроводные вентиляторы Uni Fan TL Wireless оснащены инновационной технологией беспроводной синхронизации Lian Li, которая использует беспроводной сигнал 2.4 ГГц для управления световыми эффектами и скоростью вращения вентиляторов, что еще больше улучшает впечатление от составления ПК, обеспечивая при этом эффективное охлаждение, яркое. Беспроводные вентиляторы Uni Fan TL Wireless можно комбинировать в одну группу, предлагая универсальные конфигурации и расширяя возможности для творчества. Вентилятор используется LCP для лопастей вентилятора, медный центральный вал и подшипники FDB с 9 плотно выровненными лопастями (зазор 0.65 мм), что обеспечивает впечатляющий вид без ущерба для производительности. Каждый вентилятор серии Uni Fan TL Wireless имеет 26 светодиодов с широким бескрайним зеркалом с двух сторон рамы вентилятора, которое огибает края антивибрационной прокладки. L-Wireless Sync контроллер для одного беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для подлинно беспроводной конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 283 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 90.1 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 5.8 Вт |
| Размеры | 120 х 124 х 28 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 3.97 мм H2O |
- Цена: 5 014 ₴








