
- Нет в наличии
- Код: 583489
Жесткий диск HDD 3.5" SATA 4TB Hitachi (HGST) Ultrastar 7K4000 7200rpm 64MB (HUS724040ALE640)
4 596 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hitachi Ultrastar 7K4000 высокой надежностью и производительностью при низком энергопотреблении. Hitachi Ultrastar 7K4000 обеспечивает 2 миллиона часов безотказной работы, благодаря чему его можно использовать целые сутки. Сочетая большой объем и скорость вращения шпинделя в 7200 об/мин с низким энергопотреблением, этот накопитель идеально подходит для серверов и мощных рабочих станций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 год |
| Габариты | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Емкость накопителя | 4 ТВ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 5.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 11.4 Вт |
| Рабочая температура | от 5°C до 60°C |
| Серия | Ultrastar 7K4000 |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время поиска | 9 мс |
| Тип | HDD |
- Цена: 4 596 ₴

