
- Нет в наличии
- Код: 247821
Жесткий диск HDD SATA 2TB Seagate Pipeline HD 5900rpm 64MB (ST2000VM003)
2 194 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткие диски Seagate Pipeline HD Series работают надежно даже в круглосуточном режиме, потребляют небольшое количество электроэнергии при высокой производительности, отличаются низким уровнем шума и обеспечивают эффективную передачу потокового видео. Диск Pipeline HD способен принимать выделяемое тепло в самых требовательных устройствах, работающих круглосуточно и без выходных. Этот жесткий диск увеличивает надежность системы, так как способен работать при температуре до 75°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Емкость накопителя | 2 ТВ |
| Максимальный уровень шума | 19 дБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 5900 об/мин |
- Цена: 2 194 ₴

