
- В наличии
- Код: 553593
Система водяного охлаждения 1stPlayer TS4-240 White
2 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TS4-240 Реберный радиатор высокой плотности обеспечивает эффективный отвод тепла. Подсветка ARGB синхронизируется с материнской платой. Медная эндотермическая холодная пластина для оптимального поглощения тепла. 9-лопастной вентилятор FDB с регулируемой температурой для малошумной работы. Охлаждающая головка обеспечивает отображение температуры в настоящем времени для чёткого мониторинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 277 х 120 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 250 W |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 36 |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 2 999 ₴





