
- В наличии
- Код: 577697
Блок питания 1stPlayer PS-500BS 500W Bulk (C1-BS-500-BK-EU)
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1st Player PS-500BS – универсальный и надежный блок питания мощностью 500 Вт, который отвечает современным потребностям персональных компьютерных систем. В элементной базе блока питания применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты. Он обеспечивает высокую надежность и эффективность с тихой работой – лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Максимальный уровень шума | 27.5 дБ |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | ATA, SATA |
| Выходной ток +12V (A) | 41 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество ATA | 2 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 140х150х86 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | MB (24) pin – 550 мм; CPU (4+4) pin – 600 мм; PCIE (6+2) pin – 450 + 150 мм; Molex+SATA – 450+150+150 мм; SATA+Molex - 450+150 мм |
| +12V3 | Нет |
| PCI-E 6pin | Нет |
| +12V2 | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| КПД | 85% |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| -12V | 0.3А |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Модульное подключение | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| 4-pin CPU | Нет |
| +12V4 | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| +5Vsb | 2.5А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
- Цена: 999 ₴




