
- В наличии
- Код: 439599
Вентилятор Arctic P14 Black - 5 Pack (ACFAN00136A)
1 209 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
При разработке нового P14 особый упор был сделан на сфокусированный воздушный поток и высокое статическое давление. Вентилятор гарантирует очень эффективное охлаждение, даже при завышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P14 особенно подходит для использования на радиаторах. Благодаря комбинации сплава и смазки трения внутри подшипника уменьшается и достигается более высокая эффективность. В результате наблюдается меньшее тепловыделение, а также меньший шум от подшипника, что означает более длительный срок службы вашего вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 72.8 CFM |
| Количество кулеров | 5 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 27 мм |
| Сила тока | 0.15 А |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2.4 мм H2O |
- Цена: 1 209 ₴







