
- В наличии
- Код: 461580
Вентилятор Arctic P8 Black (ACFAN00147A)
199 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Оптимизирован для статического давления При разработке нового P8 особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и соответственно высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует очень эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Потому P8 в особенности отлично подходит для использования на радиаторах. Высококачественный подшипник Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, а это значит, что вы можете наслаждаться большим сроком службы вашего вентилятора. Максимальная тишина, минимальная вибрация Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC чуть заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5% вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Таким образом, нет необходимости в резиновых прокладках из-за стабильного и плавного крутящего момента нового двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г |
| Воздушный поток | 23.4 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Сила тока | 0.14 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 1.9 мм H2O |
- Цена: 199 ₴





