
- Нет в наличии
- Код: 569892
Вентилятор Arctic P12 Silent Black (ACFAN00130A)
209 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Оптимизирован для статического давления При разработке нового P12 Silent особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует очень эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P12 Silent особенно хорошо подходит для использования на радиаторах. Высококачественный подшипник Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, а это значит, что вы можете наслаждаться большим сроком службы вашего вентилятора. Практически бесшумный двигатель При низкой скорости вентилятора двигатель является основным источником нежелательного шума. Разработанный в Германии двигатель с усовершенствованным подшипником снижает трение и шум и обеспечивает практически бесшумную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1050 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 14.3 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 24.1 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.09 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 0.5 мм H2O |
- Цена: 209 ₴





