
- Нет в наличии
- Код: 582335
Вентилятор Arctic P12 Pro PST-5 Pack (ACFAN00307A)
1 799 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Благодаря высокому статическому давлению вентиляторы Pro эффективно прогоняют воздух через узкие пространства. Это делает их идеальными для радиаторов, перфорированных панелей и сетчатых фильтров. Обновленная конструкция лопастей вентилятора обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и плавностью работы. Оптимизированная конструкция подшипника-вала (DBB) Двойной шарикоподшипник с удлиненным валом ротора обеспечивает высокую прочность и максимальный срок службы при высоких скоростях вращения. Автоматическая балансировка в двух плоскостях обеспечивает точное и плавную работу благодаря точному нанесению балансирующей массы на разной глубине. SOTA Микроконтроллер Снижает шум двигателя, компенсирует колебания нагрузки и защищает от пусковых токов и обратной полярности. Больше мощности – меньше шума Вентилятор обеспечивает высокую производительность на низких оборотах, создавая больший воздушный поток и статическое давление при всего лишь 25 дБ(A) – идеально для тихого и мощного охлаждения. Минимальные зазоры для максимальной эффективности Обеспечивает высокое статическое давление и максимальную эффективность воздушного потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Количество кулеров | 5 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.33 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 6.9 мм H2O |
- Цена: 1 799 ₴






