
- В наличии
- Код: 538007
Ноутбук HP 250R G9 (AL0B2AT) Dark Ash Silver
25 496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и прочный ноутбук HP 250 G9 – это отличное решение как для работы, так и для развлечений. Надежный процессор Intel и быстрая оперативная память помогут эффективно решать любые задачи. Встроенные HD веб-камера, два стереодинамика и двухнаправленные микрофоны с шумоподавлением делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его FullHD экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Ноутбук HP 250 G9 оснащен бесшумной клавиатурой с цифровым блоком и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе. Порт HDMI, USB-Type-C и два USB-Type-A обеспечивают подключение всех необходимых периферийных устройств, мониторов, проекторов и т.д. Соединение с сетью осуществляется посредством интерфейса RJ-45 или скоростной беспроводной технологии Wi-Fi. Тонкие рамки позволяют использовать рабочее пространство, а низкий вес делает ноутбук HP 250 G9 удобным для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 358х242х14.8 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Оптический повод | Отсутствует |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия | 250 |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота процессора | 1,2 – 4,5 ГГц |
- Цена: 25 496 ₴





