
- В наличии
- Код: 579392
Планшет Sigma mobile Tab A1035 Basic Dark Grey
5 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TAB A1035 Basic: базовая новинка из обновленного модельного ряда планшетов от известного украинского бренда Sigma mobile. Идеальный планшет для обучения и развлечений. Ищете надежный и функциональный планшет для ребенка, который станет верным помощником в обучении, развитии и досуге? TAB A1035 Basic – это именно то, что вам нужно. Данное устройство сочетает производительность, удобство и безопасность, разработанные специально для школьников. Оптимальная производительность Сердцем планшета является мощный 8-ядерный процессор Mediatek Helio G80, легко справится с любыми задачами – от онлайн-уроков и создания презентаций до просмотра видео и мобильных игр. Благодаря 6 ГБ оперативной памяти планшет работает быстро и плавно, без зависания. Больше не нужно закрывать приложения, чтобы открыть новые, – все работает одновременно! Со встроенной памятью на 128 ГБ вы можете хранить фотографии, видео, книги и обучающие приложения. Если же этого окажется недостаточно, просто расширьте хранилище с помощью карты microSD до 1 Тб. Планшет оснащен слотом для двух SIM-карт (или одной SIM и microSD), что позволяет всегда оставаться на связи. Яркий экран и качественный звук Планшет TAB A1035 Basic оснащен 10.1-дюймовым HD-экраном с разрешением 1280х800 пикселей, что обеспечивает четкое и насыщенное изображение. Просмотр образовательных видео или чтения электронных учебников или мультфильмов будет комфортным для глаз. Защитная пленка, уже наклеенная на экран, убережет его от подряпин, что важно для активных детей. Стереодинамики создают объемный звук, что делает просмотр фильмов и прослушивание музыки еще более приятным. Встроенное FM-радио позволяет слушать любимые станции, подключив проводную гарнитуру. Долговременная автономность Благодаря мощной батарее на 6000 мАч планшет TAB A1035 Basic способен работать без подзарядки в течение целого дня. Это означает, что ребенок сможет использовать его в школе или во время поездки, не беспокоясь о поиске розетки. А функция OTG позволяет не только подключать клавиатуру, мышь или флешку, но и использовать планшет в качестве павербанка для зарядки других устройств. Планшет работает на базе современной операционной системы Android 15 с полной сертификацией Google Play Защита. Это гарантирует доступ к миллионам приложений, игр и образовательных ресурсов без риска загрузки вредного ПО. Для защиты личной информации предусмотрено несколько способов разблокировки: с помощью лица, графического ключа, PIN-кода или пароля. Особая функция «Частное пространство» позволяет скрыть или заблокировать определенные приложения, чтобы ребенок не имел к ним доступа, или наоборот защитит от его любознательных глаз важные родительские приложения. TAB A1035 Basic поддерживает все современные способы подключения к сети. Помимо Wi-Fi и мобильного интернета (благодаря двум SIM картам), вы можете подключаться к проводному интернету через USB-переходник (USB-Ethernet). Это обеспечивает стабильное и быстрое соединение, что особенно важно для онлайн-уроков или загрузки больших файлов. Планшет TAB A1035 Basic – это умная инвестиция в образование и развитие ребенка. Его надежность, производительность и безопасность делает его идеальным выбором для современных школьников. TAB A1035 Basic – это не просто планшет, а многофункциональный инструмент, удовлетворяющий основные потребности ученика или студента. Он предлагает все необходимое для комфортного обучения, просмотра контента и ежедневных задач без лишних переплат. Это идеальный баланс между ценой, функциональностью и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 548 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | Нет |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | без разъема 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | без стилуса |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основная камера | 5 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 1 ТВ |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 242 х 160 х 8 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Sigma mobile Tab A1035 Basic |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 5 998 ₴



