
- В наличии
- Код: 561799
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL Wireless 120-1 Black (G99.12SL1W1B.00)
1 499 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Серия UNI FAN SL Wireless выполнила очередной революционный прорыв в упрощении управления кабелями и объединении контроллеров для различных устройств. UNI FAN SL Wireless использует беспроводной сигнал 2.4 ГГц для управления световыми эффектами и скоростью вращения вентиляторов, что еще больше улучшает процесс сборки вашего ПК. L-Wireless Sync контроллер для единого беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для действительно беспроводной конфигурации. Контроллер в комплектацию не входит, можно приобрести отдельно. Серия UNI FAN SL Wireless не только демонстрирует инновации в функциональности, но и улучшает свою визуальную привлекательность. Каждая сторона вентилятора теперь оснащена дополнительной световой лентой, что увеличивает общее количество светодиодов до 40. Это позволяет регулировать освещение в двух зонах, обеспечивая более динамичный и универсальный визуальный опыт, который действительно выделяется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.5 дБ |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Давление | 2.68 мм H2O |
| Повітряний потік | 69.8 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Розміри | 120 х 124.5 х 28 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 1 499 ₴






