
- В наличии
- Код: 584572
Жесткий диск HDD SATA 4TB WD Purple 5400rpm 128MB (WD44PURZ)
10 148 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопители WD Purple предназначены для круглосуточной работы при повышенных температурах в системах безопасности и наблюдения. Они обеспечивают надежную и качественную запись и воспроизведение видео, когда это необходимо. Устройства DVR Накопители для видеонаблюдения созданы для круглосуточной работы в системах безопасности с камерами высокой четкости. Линейка накопителей WD Purple включает в себя жесткие диски для любых систем наблюдения, так как они могут работать в системах как с цифровыми сетевыми, так и с аналоговыми видеорегистраторами. Технология AllFrame В жестких дисках WD Purple для систем наблюдения применяется технология AllFrame, работающая с набором команд для обработки потоковых данных протокола АТА с целью уменьшить потери кадров, улучшить воспроизведение и увеличить число поддерживаемых дисковых отсеков. Дополнительные возможности С появлением накопителей WD Purple продукты семейства жестких дисков WD для видеонаблюдения стали поддерживать СГД с большим количеством отсеков, количество поддерживаемых камер высокой четкости равно 32, добавилась аппаратная система компенсации вибрации, была увеличена рабочая нагрузка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 часов |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | эксклюзивная технология Western Digital AllFrame |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 4.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 4.6 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | Purple |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 65 Gs / при хранении: 250 Gs |
- Цена: 10 148 ₴

