
- В наличии
- Код: 586643
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1TB Seagate Enterprise Capacity 7200rpm 128MB с переходником на 3.5 дюйма (ST1000NX0423)_Refurbished
2 822 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Зачастую товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание зависимых остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 часов |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 7 Вт |
| Серия | Enterprise |
| Тип | HDD |
- Цена: 2 822 ₴

