
- В наличии
- Код: WM-86F-01
Кронштейн Gembird WM-86F-01 (VESA600х400)
479 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Прочное стальное настенное крепление для LCD-экрана
Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю от 37 до 86 дюймов
Совместимость с VESA, макс. 600 x 400 мм
Автоматические пружинные замки с быстросъемными шнурами позволяют быстро и легко фиксировать и снимать телевизор
Практичный встроенный жидкостный уровень для идеального выравнивания
Растояние до стены: 24 мм
Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Допустимая нагрузка | 75 кг |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 37" - 86" |
| Стандарти VESA | 50 x 50, 75 x 75, 100 x 100, 100 x 150, 150 x 100, 100 x 200, 200 x 100, 150 x 150, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 200, 200 x 400, 400 x 200, 300 x 300, 300 x 400, 400 x 300, 600 x 200, 500 x 300, 400 x 400, 600 x 300, 500 x 400, 600 x 400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
- Цена: 479 ₴







