
- В наличии
- Код: 550266
Вентилятор Zalman AF120 Black (ZM-AF120BLACK)
329 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственные технологии Zalman и конструкция вентилятора сочетают в себе повышенный воздушный поток и высокое статическое давление, идеально подходящее как для охлаждения системы ПК, так и для воздушно-дыдного охлаждения процессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 26 мм |
| Сила тока | 0.28 А |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2 мм H2O |
- Цена: 329 ₴





