
- Нет в наличии
- Код: 538155
Ноутбук HP 255 G10 (AL0B7AT) Dark Ash Silver
29 336 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и прочный ноутбук HP 255 G10 – это отличное решение как для работы, так и для развлечений. Надежный процессор AMD Ryzen, высокопроизводительная интегрированная графическая система и быстрая оперативная память помогут эффективно реализовать проекты разных уровней сложности. Установленная операционная система Windows 11 Pro обеспечивает высокую производительность и защиту данных. Встроенные HD веб-камера, два стереодинамика и двухнаправленные микрофоны с шумоподавлением делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Ноутбук HP 255 G10 оснащен бесшумной клавиатурой с цифровым блоком и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе. Используйте порты HDMI, два USB-A и один USB-Type-C для подключения всех необходимых периферийных устройств, мониторов, проекторов и т.д. Беспроводные технологии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 позволяют осуществлять быстрый обмен данными как в сетях, так и с периферийными устройствами. С тонкими рамками вы сможете использовать рабочее пространство, а легкий вес делает ноутбук HP 255 G10 удобным для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | SVA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7530U |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 360х236х18.6 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 255 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота процессора | 2,0 – 4,5 ГГц |
- Цена: 29 336 ₴






