
- В наличии
- Код: 558547
Охлаждающая подставка для ноутбука GamePro CP1140
1 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждающая подставка для ноутбука Gamepro CP1140 оснащена беспрецедентным количеством вентиляторов: 15 вентиляторов размером 60 х 60 х 15 мм, работающих на впечатляющей скорости вращения - до 2300 об/мин. Благодаря пяти настраиваемым уровням высоты, каждый пользователь сможет найти оптимальный угол для работы или развлечений. И это не все – десять разных режимов RGB-подсветки создают неповторимую атмосферу, делая рабочий или игровой процесс еще более увлекательным. Рабочее напряжение всего 5V, а значит, данная подставка энергоэффективна и экономична. Два USB-разъема для подключения дополнительных устройств, а также держатель для смартфона, чтобы вы могли держать свой гаджет в поле зрения. CP1140 также оснащена LCD дисплеем, который отображает информацию о текущем уровне скорости вентиляторов и выбранном режиме подсветки. Материалы, использованные для создания этой подставки, достойны вашего внимания: железная сетка и высококачественный АБС-пластик гарантируют длительный срок службы и надежность нашего продукта. Благодаря этим характеристикам, CP1140 – это не просто гаджет, а ваш надежный помощник в создании комфортной и производительной рабочей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 400х288х36 мм |
| Количество вентиляторов | 15 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 60х60 мм |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Тип | охлаждающая подставка для ноутбука |
| Тип охлаждения | активное |
| Уровень шума | 38-56 дБ |
- Цена: 1 699 ₴










