
- В наличии
- Код: 579355
Ноутбук HP 17-cp2029ru (CS8C3EA) Black
30 696 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук часто помогает решать несколько задач, ведь служит и рабочим инструментом, и обучающим, и часто выступает в роли развлекательного центра. Немаловажным является способность ноутбука удовлетворять разные потребности пользователей, для этого он должен быть универсальным. Именно таким является ноутбук от компании HP. Отвечая высоким стандартам качества бренда, данная модель является хорошим примером надежности, а благодаря современному дизайну выглядит свежо и достаточно эстетично. Ноутбук снабжен большим 17-дюймовым экраном высокого разрешения, благодаря чему хорошо подходит для просмотра видео/фильмов, а также работы над таблицами, текстовыми файлами, фотографиями. Сбалансированная начинка справится с задачами высочайшего уровня сложности, ведь центральным компонентом в начинке выступает процессор AMD Ryzen. К нему добавили хороший запас оперативной и внутренней памяти, что позволяет наслаждаться плавной работой устройства. В дизайне ноутбук привлекает лаконичностью, которая подчеркивает премиальность бренда. Глянцевый логотип на крышке выглядит как подпись мастера, отметивший свою очередную художественную работу. Экран имеет тонкую окантовку рамками, а клавиатура занимает максимум свободного места, чтобы пользователю было удобно печатать, используя навыки слепого набора. В общем, устройство выглядит привлекательно и мотивирует к работе, ведь сам был создан вдохновленными специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 400.7х257.8х20.6 мм |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 17 |
| Частота процессора | 2,8 – 4,3 ГГц |
- Цена: 30 696 ₴






