
- В наличии
- Код: 587617
Ноутбук HP 255R G10 (C68VKAT) Dark Ash Silver
27 696 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP 255R 15.6-дюймовый бюджетный ноутбук G10 для бизнеса обладает мощностью и производительностью, тонким и легким корпусом, а также надежным процессором AMD. Попробуйте ноутбук для повседневного использования и работы где угодно с мощным процессором AMD и необходимыми инструментами для бизнеса. Проверено на надежность и долговечность Ноутбук HP 255R проходит испытание MIL-STD, чтобы убедиться, что он соответствует стандартам HP относительно долговечности или превышает их. Enhanced Sign-in Security (ESS) Обеспечьте защиту данных и уменьшите риск взлома и спуфинговых атак с помощью технологии ESS для биометрической аутентификации. Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью — вот что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6, поддерживающему гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой. Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире Иногда решить вопрос может только разговор лицом к лицу. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы будете выглядеть как нельзя лучше во время виртуальных конференций при любом освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | SVA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7335U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 359.8х236х15.7 мм |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 255 |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота процессора | 3,0 – 4,3 ГГц |
- Цена: 27 696 ₴






